Прочие дела домашние
Вам бывает безумно скучно в большой и веселой компании? Когда разговоры кажутся не интересными, а шутки не смешными...
бывает.... в основном так и бывает.... я вообще не люблю большие и шумные компании... парадоксально, но факт, что чем больше народа, тем меньше общих интересов и общности взглядов....
Бывает, когда компания малознакомых или совсем незнакомых людей.
Машулька Горбачёва
Приветик))) А, если хорошо знакомых?)))
мне чаще всего скучно, чем весело... .
привет)
Особенно когда все пьяные, а ты трезв, как стёклышко.
Давно не была в большой компании... разве что на корпоративе у мужа.. .
Ужасно неинтересно - это правда.
А причина зависит от того какого рода компания)
Ужасно неинтересно - это правда.
Машулька Горбачёва
Взаимно)))
причина тому мое настроение.... напьюсь одна тогда)) и пойду веселить
Машулька Горбачёва
Привет)) Главное, не "грузить" и не буянить))))
Вообще это реакция нормального разумного человека.
Чтобы снизить уровень критичного восприятия мира -
алкоголь.
Тому виной мое настроение и то, что я никого в этой компании не знаю) ) Стеснительная я))
Машулька Горбачёва
Приветик)))
Конечно бывает, настроение не то или компания не ваша....
бывает и очень часто... когда собирается родня моего мужа
ну, не понимаю я их шуток и приколов.... разные по складу ума .что ли
хотя с мужем мыслим одинакого и даже думаем порой об одном и тоже
может он им не родной... закрадывается мысль)))))
Машулька Горбачёва
Сразу вспомнила сериал "Сваты"))))))
редко такое бывает. если вас что то не устраивает то можно просто удалиться.
Машулька Горбачёва
Можно, но не всегда реально)))
Бывает. Или настроение не то, или компания не моя.
бывает что собирается компания и людей то много и эта компания разбивается на кучки и каждый наровит похвастать, блестнуть чем то, это обычно у взрослых на праздниках юбилеях копоративах. шутки говорят ну несмешные, натянуто всё как то, иной раз и находится всеобщий клоун, но не то. я очень чувствую фальш.
Машулька Горбачёва
Как я Вас понимаю...;))))
Да.. . Я вообще очень груженый человек...
бввает, ох как бывает, просто я не очень люблю большие шумные компании.
Бывает, особенно если в компании главная цель - наклюкаться как свиньи, а шутки из разряда "Камеди Клаб".
ваше настроение не подходило к компании....
А как может быть скучно в ВЕСЁЛОЙ компании? Не пойму. А вот если компания СКУШНАЯ у меня есть проверенный способ. Набухацца. И пофиг.
Машулька Горбачёва
В том-то и дело))) Это когда всем весело, а Вам нет))))
А проверенный способ, пожалуй, это закономерный итог))))
и тебе привет.... да, уже скучно так как всё сказано уже (семья из пяти человек)
Машулька Горбачёва
В семье скучно быть не должно)))) Каждый день приносить что-то новое)))))
ненавижу большие шумные компании.