Эрадж Иванов

Что такое сны? Бывают ли они у животных?

Гульсина Ашурова

это шум мозга. У животных - несомненно, помните как они ножками во сне сучат?

Админ

мой песик, иногда даже лает во сне и рычит

Сергей Попов

Да, бывают.
Когда Кис у нас на кухне на 6м этаже поймал мышь - он её всю истерзал, а потом лежал на своей подстилке с блаженной улыбкой, крепко спал и во сне то как бы начинал гонять что-то лапкой, то принимался облизываться.
На следующую ночь он поймал еще одну и уже не развлекался с трупиком, как в первый раз, а сразу отправился смотреть те же замечательные сны.

Ирина Шарова

животные во сне даже разговаривают.

Владимир Ермолаев

Бывают, даже у еще слепых щенков.

Павел Гандраман

У меня собака во сне рычит .