Настя Веряева

Расы бывают только у людей или у животных они тоже имеются?

Мария Вершинина

расы были придуманы обществом . на самом деле их в общем нету . просто по цвету кожи как бы различаем .

Юл
Юлия

Расы конечно бывают и у животных тоже. Иногда такие категории вводят для диких. Для домашних совершенно очевидно: это ПОРОДЫ!

Милашка Исаева

У животных есть виды, подвиды и породы... и они никогда ничего не путают ))

Игорь Жаров

Думаю да - тигр дальневосточный и тигр бенгальский, слон африканский и слон индийский ...