Ан
Андрей

Есть 3 расы людей. Белые, негры, монголойды. К какой расе относятся арабы?

Дмитрий Каминский

ну арабы хотя и относятся к людям и белой рассе но ещё не могут полноценно считаться полноценными людьми .

Elena {{{{

к еврейским мусульманам

Карина

К "белым" 🙂 А если правильно, не белые, а европиоидная раса.

Антон

Арабы это семиты как и евреи, относятся к европеоидной расе. Среди арабов есть не мало христиан, это для общего развития.

Олег

Арабы это и есть евреи! Эти народы враждуют из-за земли и веры. Сегодняшние арабы это смесь евреев, персов и французов. Чтобы точно все это знать - историю почитайте за 5-6 класс