Николай

Как из негров могли получиться белые люди?

Таня Еремина

Однажды ген меланиновый сломался.. . бывает и сегодня такое....

Кр
Кристина

да ни как хрень все эта дарвинская подстава с абизьянами и со всем остальным

Элмира Нурбай Кызы

какие проблемы? ? небольшое изменение гена, включающего выработку пигмента. 5-10 тысяч лет вполне достаточно.

Вот у белых средней полосы еще и мехнизм загара появился, меняющий цвет кожи по сезону - это посложнее.

Александра Солдатова

Все было наоборот

Сергей Мельбман

colgate simply white. Вот и весь секрет.

Руслан

))) За много веков проживания под палящим солнцем, тела негров выцвели, но у некоторых негров иммунитет, а поскольку в тех широтах солнце находится круглый год в зените, а более светлый цвет кожи отражает солнечные лучи лучше, от яркого свечения их тел у них стало портится зрение и они постепенно стали уходить на север...)))

Ирина Мышак

часто мылись

Костя П

генные мутации, приспособление к климатическим условиям.

Дима Сидонов

такие как ты нарожали

Ната Графичева

Из негров произошли обезьяны, а уж потом из обезьян произошёл человек.

Рамиль Алиев

Да запросто! А пример Майкла Джексона вам разве не пример? Ведь в детстве и юности он был чернокожим. А потом бац и стал белым! Так, что из негра в белого никаких проблем нет. Вероятно первые люди были все-таки белыми и лишь в Африке, чтобы выжить под палящим солнцем, они почернели. А там где солнца мало так и остались белыми. Мимикрия.

Алексей

гораздо загадочнее как за 10 тыс лет из волка появилось все разнообразие собак. или вы думаете что карманные собачки испокон веков жили в дикой природе?