Естественные науки

Если теория эволюции, тогда как мог получиться такой неженка, как человек?

В природе полно более продвинутых форм жизни. Червячок с ножками, окукливается и превращается в бабочку.
Бескровные виды отогрелись и вперёд, жрать и жить.
Как же так нерационально действует эволюция, отбирая таких примитивных животных, как мы? Для которых нужны строго тепличные условия жизни.
И разум то не у всех, большинство просто боты. Зачем нас Дарвином обманывают?
Потому что это теория
АБ
Алексей Безфамильный
84 820
Лучший ответ
Нихерасе неженка, подмял под себя всю планету, и решает кому жить.
TG
Tatjana Guritseva
66 928
Лилия Медведева Не он подмял, боты подмяли по разеарядке свыше
Просто до эры НТП большинство не доживало до года жизни - всё как в природе.
TT
T T
81 851
Как раз наоборот, человек чисто физически выносливее всех-всех-всех. "..окукливается и превращается в бабочку" - это как раз слабость: невозможность выдержать имеющийся диапазон условий (нам окукливание не нужно, мы выдерживаем). "отогрелись и вперёд" - это тоже слабость, неспособность самосогреваться, а мы это умеем, поэтому всегда жрем и всегда живем, ну и так далее, мы ООООЧЕНЬ выносливые... все в порядке с эволюцией, это у вас ошибочные представления о жизни. :)
А А
А А
85 855
Лилия Медведева Как вы будете выдерживать диапазон условий, когда вся нефть и весь газ сгорит, леса вырубят и парниковый эффект приведёт к климатическим переменам. Слава ботам не увижу.
Человек: выживает за счёт интеллекта и социума.
Противники эволюции: Человек не может выжить потому что у него ножек как у червячка нет!
Это настолько бесконечно тупо, что годится разве что на анекдоты...
Sayyad Alekberov
Sayyad Alekberov
51 093
А Васильева Ты бы в бактерию эволюционировал, которая живёт десятки миллиардов лет
Лилия Медведева Метаморфозы червячка с ножками намного опережают человеческие возможности.
природа не отбирает таких как мы, природа нечаянно дала руки обезьяне, оказалось это самое опасное оружие
У эволюции нет разума чтобы действовать рационально. Что выжило, то и размножилось, никаких хитростей.
Костян Тин
Костян Тин
93 962
На то она и эволюция дарит мозги слабым, со стаха чего только не придумаешь.
Лилия Медведева ) со страха хорошо кишечник, а не мозг работает
В 41м морозы в подмосковьи были под 40.
Немцы дохли.
РККА победила!
Техники обслуживают самолёты в такой мороз.
Руки к металлу примерзают!
А они заправляют кислородом, воздухом, керосином, маслом...
когда общ. сознание развилось до того, что уже готово было в фразе "люди = творения божии"
1. забыть последнее слово,
2. перенести внимание на второе
3. и обоснованно спросить: "Творения - факт! Но если не божии, то чьи, собссно=? Кто И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ нас создал=?"
тогда и начали обманывать Дарвином, иначе быстро бы нашли ответ
Надежда Сехина
Надежда Сехина
65 508
Лилия Медведева И с какой, по Вашему мнению?
вот так эволюционировали что живем везде на всех континентах, кроме примитивных организмов никто так не может из животного мира
Лилия Медведева А я думаю нас фермеры невидимые расселили.
Петр Павловский теории панспермии имеет место быть, мы как бы пытаемся выяснить как образовалась жизнь на нашей планете, подвижек мало, поэтому запускаем зонды на другие планеты, пока данных мало для полного анализа
если вам интересен этот вопрос то рекомендую посмотреть в ютубе лекции Дробышевского
ты по себе-то не суди, вот есть люди иного склада.
Человек был создан для тепличных (райских) условий, но "рай" был разрушен и теперь нам приходится выживать в малопригодных для нас условиях...
У человека мозг развит лучше чем у остальных, плюс физиологические особенности
Igor Grinko
Igor Grinko
1 895
Лилия Медведева Смотрю на своего пса и понимаю, что ничем не лучше мозг развит. Инстинкты меньше влияют на поведение, вот и все.