Естественные науки

Вы не хотите посмотреть фильм, который меня шокировал: "Крах теории эволюции"?

Заголовок: "Величайшая фальсификация в истории науки...Теория эволюции широко распространилась в научном мире около 150 лет тому назад, но многие люди до сих пор воспринимают теорию как доказанный научный факт, тогда как фундаментальная наука полностью опровергла все догматы мифической теории, этой первоосновы религии безбожников, отрицающей существование Всевышнего Создателя. Каждый, кто ознакомится с этим фильмом, уже не сможет более отстаивать идеи материалистической философии, атеизма и иных ложных, искаженных доктрин и учений. Факты, которые приводятся в фильме, полностью сокрушают все лживые догмы этих псевдонаучных учений."
Lubovi Beletckaia
Смотреть эти фильмы неудобно. Стыдно за людей, которые не понимают элементарных вещей из области биологии, а пытаются учить весь остальной мир что есть правда, а что есть ложь. И ещё странно, как они не боятся. Ведь заповеди «не лжесвидетельствуй» ещё никто не отменял.. . И ещё страшно, когда думаешь, что очень многие наивные люди поверят всему этому.. .

Если хотите знать, что по поводу всего этого думает настоящая наука, не смотрите креационистский чёрный пиар, а читайте нормальную научную литературу. Тогда вы, возможно, удивитесь, узнав, что фундаментальная наука даже не в курсе, что она «опровергла» теорию Дарвина, и что в нормальной биологии споры о существовании/несуществовании эволюции закончились ещё в начале прошлого века. Более 90% деятелей науки придерживаются эволюционной доктрины. Среди биологов этот процент ещё выше. Споры об эволюции сейчас поддерживает лишь кучка маргиналов, которая успешно внушает обывателям мысль, что этот спор ещё не закончен.
Игорь Гаранин
Лучший ответ
Илья Козаченко Приведите пожалуйста пример настоящей научной книжки, которая опровергает креационистскую теорию, с доказательствами разумеется. Спасибо.
Не спешите менять белое на черное, оттенков на самом деле больше. Что касается современных научно-популярных фильмов и журналов, то попробуйте с калькулятором как-нибудь проверить цифры, которые там приводятся. Обещаю, что здесь вас будет ждать незабываемое открытие. Если просто путают футы и метры - это ещё не самое интересное)))
Дайте ссылку на фильм пожалуйсто и я посмотрю.
Максим Пиваев
Lubovi Beletckaia Здравствуйте.
Вы просите ссылку на фильм.
Я Вам не успел ответить, так как был очень занят.
Мне дали непосильную задачу: переписывать текст фильма)))
Это была дьявольская задача.
http://otvet.mail.ru/question/46924585/
http://otvet.mail.ru/question/46922535/
http://video.yandex.ru/users/viza79/view/109/
На здоровье.
Спасибо вам
Lubovi Beletckaia Всегда пожалуйста.
не хочу. таких фильмов тысячи.. . -и в всех шокирующая правда, которая изменит твое мировоззрение
Вся прелесть эволюционистской теории в том, что она заставляет ученых искать дальше, недостающие звенья, копаться в земле и делать еще много всего другого вопреки догматикам креационистам, которые хотят поднять руки к небу сказав: "бог создал" и ничего не делать. В действительности ученые это такие же люди как мы с вами, и думают они совершенно по разному.
Просто с позиции креационизма не очень ясно как двигать науку вперед.

Догмы не все лживые, эволюционисты откопали столько всего за последние 150 лет, что за одно это их надо благодарить. Ну а цель оправдывает любые средства.

Вообще, читайте больше, смотрите фильмы.... и составляйте обо всем всоё мнение. и не верьте никому, до представления убедительных объективных доказательств.