Естественные науки

если теория эволюции не верна а адам и ева были белыми то откуда появились негры,азиаты и т.д.??

Даже если предположить что Адам к примеру был негром а Ева белой то откуда желтокожие-узкоглазые азиаты,северные белокожие-белобрысые народы(шведы,норвежцы) и т.д.
????
Если теория эволюция не верна.. . ну, значит, альтернатива только что Бог вмешался. Мог и кентавров сделать.. . :))
Светлана Пелых
Лучший ответ
Если, исходя из какого-то предположения, вы приходите к неустранимому противоречию, значит, ваше предположение было изначально ошибочным.

Следовательно, теория эволюции - верна.
Да шго тут думать.... копать надо! В начальной стадии разные расы пришельцев заселяли-обживали планету.... а вообще-то строение человека везде одинаково.... внешний вид разнится из-за климатических условий проживания.
Они обои были негры, но потом как М. Джексон сделали отбеливание, но часть их потомков заболело желтухой, и вдобавок страдали запорами от риса (так появились желтокожие-узкоглазые азиаты)...: -) Все же очевидно.
А если без приколов.. . Вы посмотрите насколько разнятся внешне собаки, и тем не менее в принципе любая порода скрещиваетс с любой.. . Независимо от исходного вида под воздействием среды обитания происходит изменение фенотипа, приспособление к конкретным условиям, тут как раз креационизм и дарвинизм не спорят, только креационисты говорят, что все творения были созданы одновременно, а дарвинисты, что виды и роды происходят не одновременно, а внутривидовую изменчивость (породность) никто не оспаривает
Асан Сыдыков
Да верна она, ВЕРНА! Те, кто утверждают, что не верна - обращаются с этим утверждением к людям, не имеющим необходимых знаний в области биологии.
Mulauhu
факусима и нагасаки сделали их жёлтыми.. . ну а негры от работы почернели...
Виталий Ан