Александр Князев

Подскажите пожалуйста, понимаю что не в эту категорию, но в той что нужно предыдущий вопрос 3 дня назад

Я училась в университете, но так его не закончила, ушла, что мне делать вписывать это в рюзюме или нет . Получается 2 года пропуска . Хотя чесно я и вспоминать не хочу что я там училась, уж сильно мне там нервы вымотали. У меня за пол года 4 нервных срыва было. Можно упустить этот момент? А еще вписывается ли в резюме олеофильная работа или как?

Ол
Олег

Если окончили 3 года института, то можете писать неоконченное высшее! Можете не писать, дело Ваше!