Александра Сидорова

Вопрос такой) может я что то не понимаю - подскажите пожалуйста.

Мне угрожали по электронной почте- какая то яна морозова ( никогда такого человека не знал) . А потом какой то махмуд иваненко написал что меня найдут убьют и тд) я вроде как бы вычислил ip адрес с которого пришо письмо по отправленное мне по qip. И с помощью одного сайта нашел, что этот айпи из волгограда- черноморская улица, кто может помочь мне? Буду благодарен.

Спам и все дела) понимаю) я и не заморачиваюсь) лишь интересуюсь)

Всем спасибо. Сменю пароль. Возможно реально взломали- ибо я не заходил в эту почту почти год)

ОК
Оксана Кунцевич

зачем заморачиваться? кнопка СПАМ и все дела, а так неужели нервы не на что тратить?? ?
таких вот спамщиков-дебилов как го**на...

Irina Shevchenko

Ссыкуха! Забей. Таких махмудов под пивко тысячи в сети торчит, троллями зовутся.

Маша Иванова

Возможно твоя почта была взломана, и с нее была отправлена всякая хрень. А люди которые тебе пишут - просто ругаются. Смени пароль на почте.

Ан
Анна

Махмуд Иваненко.)) ) Это шютка слющай да...