Надя

Подскажите, пожалуйста! Вопрос внутри!

Когда я играю по интернету у меня выключается ноутбук, что делать? Скажите пожалуйста

Olga Zala (Соловьева)

Не играй по интернету. Самое простое решение)

Евгений

1) Перегрев.

2) Перегруз.

Екатерина

Почистить систему охлаждения... Пыли в нем скопилось немеренно...

Ольга Ниазбаева

Можно купить охлаждающую подставку для ноутбука, если хочется проще то можно поставить по краям по 2 книги чтоб выходил воздух, я лично подставила учебники и у меня все хорошо)

Анна Сергеева

можно купить подставку чтобы охлаждался ноут, а то когда долго играешь он нагревается и начинает тупить