Олег Семенов

Помогите, пожалуйста, понимающие люди!

Помогите, пожалуйста, проблема с компьютером непонятная какая-то: при входе в браузер (Гугл Хром) автоматически вылазит вторая вкладка этого же браузера рекламного содержания (как легко заработать и т. д.) . Кто сидит в "Вконтакте", знаете, что когда человек лйкает, комментирует или пишет вам сообщение в левом нижнем углу вылазит чёрное окошечко. Дак вот, у меня оно вылазит постоянно, но с рекламой! Будто я на каком-то вирусном сайте нахожусь. На днях мою страницу начали замораживать очень часто, а сейчас вообще заморозили на длительное время и, естественно, я не знаю причины.. . Странно, что молодого человека не замораживают, хотя сидим с одного компьютера. И самое главное, компьютер я очень часто очищаю, антивирусник, выявляя проблему, удаляет её и пишет, что комп полностью защищён и чист!

Яна Голдинська

Заходите в папку Windows на системном диске, затем-System32-drivers-etc-выбираете файл hosts,открываете его через Блокнот. А дальше внимательно
#::1localhost
Всё что после этой строчки идёт выделяете, и удаляете из текста. Затем - сверху нажимаете Файл-Сохранить ( не сохранить как, а "Сохранить") Всё сохранились. Компьютер перезагружаете и работайте себе спокойно.
А на будущее- установите себе антивирус, в названии которого есть приписка Internet Security, Smart Security Удачи!