Роман Чеберя

Люди, помогите пожалуйста..

вчера посадила телефон самсунг GT S5230 ляфлюр он выключился сегодня просыпаюсь первым делом иду ставить его на зарядку а он не заряжается и не включается. Я позвонила своей подруге она пришла со своим телефоном у неё такой же вставила батарею он включается и заряжается, а когда свою батарею вставила к ней он не включается и не заряжается... что делать мне?? получается батарее пипец???

Мария Емельянова

да, покупай новый аккумулятор

Александр Баженов

получается что так.. .
пройдите по этой ссылке пожалуйста мне нужно пару гигов для фоток, а вам не будет это стоить ничего, Спасибо!!! https://disk.yandex.ru/invite/?hash=A98P3U1F

Настя Веряева

Да.. . наверно батереее капец.. . меняйте - купите новую....

Юлия Королькова

попробуй купить зарядку "лягушку" и от неё попробовать зарядить аккумулятор, если не получиться покупай новый

Юра Кожевников

включи зарядку. оставь примерно на 30 минут и пробуй включить

И*
Иван ****

Подохла. Поищи в магазинах или в инете закажи. Сайт Сотмаркет.

Alexandr Biryukov

Попробуйте подольше подержать на зарядке, на батарейке контакты почистить. Если не поможет, то радуйтесь что всего лишь акум сдох, а не телефон!

Олеся

При глубоком разряде акб рекомендуется оставить на зарядке. Часа через два-три попробуйте включить