Алена Новикова

Люди, помогите пожалуйста!!!!

Работая за нетбуком ASPIRE ONE D257 на WINDOWS 7 случайно пережал какие то кнопки, и экран развернулся на 90 градусов. Как сделать обратно? Может команда на клавиатуре.

Спасибо огромное!!!! 11

Samandar Safarov

Только если в панели управления в разделе экран найдешь и нажмешь, там дальше сам разберешься

Бахтияр

контрл+альт и стрелка вверх

Юлия Кожарина

в настройках видеокарты. . панель управления nvidia/ati ибо горячие клавиши. . на них нарисовано так что найти не проблема