Дима Семёнов

Люди добрые помогите пожалуйста????

У меня вот такая проблема проснулся утром включаю компьютер а монитор не горит но системник работает проверил кабель всё в порядке подключил другой монитор такая же проблема решил поставить другую видеокарту всё тоже самое так же не горит монитор а ещё забыл не работает клава и мышь я знаю точно что монитор исправен потому что проверял на другом компе не пойму в чём проблема подскажите пожалуйста???? может что то другое накрылось помимо видюхи???

Владислав Шклярук

Системник работает? Как ты это определил если ни монитор, ни мышь, ни клава не пашут? Вентилятор зажужжал? Так это блок питания работает, а не системник.
Спикер пищит при включении? Может вся мать накрылась.

Сергей Третьяк

А пост проходит? Какой слышен писк после включения?

Анастасия Орлова

сбрось биос на дефолт и выставь заново настройки

Наталья Бронникова

Попробуй сбросить настройки биоса
вытащив батарейку

Халюк Кабоглу

накрылся блок питания, можно и отремонтировать, там кондер на 100 мкф взорван