Александр

Люди добрые помогите пожалуйста!! ! HDMI нет звука на телевизоре

При подключении компьютера к телевизору через HDMI не телике нет звука, только картинка. Заходила в устройства воспроизведения там одни динамики, а телек почему -то не появляется. Все драйвера обновлены. Уже и не знаю что делать.... Знакомы подсказали что нужно купить двухжильный провод который нужно подключить к видюхе и материнке, но я не могу понять куда его втыкать и как он выглядит не знаю!! !
Может кто сталкивался с такими проблема.
Заранее благодарю Вас за помощь))) )
А еще забыла добавить, что монитора нету, хотели телек вместо монитора использовать. С ноутом и телеком нет никаких проблем, а вот с системным блоком звука нет...

Видеокарта GeForce 9800
Колонки к компу не подключены. Но когда подключаю наушники к системнику звук по ним идет

Рамиз Назаров

Там сзади ТВ есть ещё такой разъём VGA(синий такой, обычное подключение монитора к компьютеру) попробуйте через него

Ольга Бортникова

попробуйте настройки системы звука в телевизоре (BG DK)
надо ставить DK

Екатерина Шестак

Туда, куда подключены динамики компа, можно подключить и телевизор

Анатолий Кулиш

отключи звук отколонок тогда будет в телеке.

Anna Liqai

Модель видеокарты в студию пожалуйста

Иван Шабельский

Если соединить системник с ТВ через VGA разъём, то звук придётся отдельным кабелем (2RCA-mimijack) выводить на ТВ или усилитель (можно на муз. центр)