Игорь Воротников

здравствуйте, добрые люди) помогите пожалуйста с проблемой

не так давно мой ноут взбунтовался-когда смотрю фильмы через медиа плейер классик в полноэкранном режим, мой ноут возвращается на маленький экран каждую минуту, когда играю в третий варкрафт-он вылетает ровно каждую минуту на рабочий стол (как бы сворачивается), в эти моменты на панели задач проскакивает шестерёнка; перезагрузки и CCleaner не помогают. Прошу вас, подскажите, в чем же дело?

Ольга Алексеева

проверь антивирусом чётким, если гне поможет то откати (всепрограммы>стандартные>служебные>....)вот тебе реальный совет!!!

Евгения

вирусы или убитая винда

На
Наталья

проверить на вирусы с загрузкой с проверочного диска

переустановить виндовс

Светлана Голубева

Отдаю в добрые руки которые умеют сделать что нужно