Арнольд Анистархов

Помогите, люди добрые, проблема с флэшкой!!!

Не знаю кто и что сделал с флэшкой на фотоаппарате... Когда включаю фотоаппарат, то фотки посмотреть могу и записывать видео, в общем, работает в обычном режиме, как вставляю флэшку в ноутбук, там такая картина, и никак не могу открыть папку и извлечь оттуда фото, можно что-либо сделать с флэшкой?

получается что там все папки ярлычковые ((((

Василий Фриденберг

Это странно.. .

Хотелось бы это вживую увидеть.

Танюша Самборская

Попробуй в свойствах папки сделать видимым скрытые файлы. Возможно, это вирусня.

Екатерина Полякова

Вирус.... прогони антивирусов и удали всю живность.. . Предварительно в безопасном режиме все скачай с флешки.

Максим Афанасьев

действительно ярлыки, но может и проделки вируса.. .проверьте ПК и флешки вот этим http://www.freedrweb.com/cureit/

Агата Кузнецова

Просканируйте антивирусом, ссылка на которого далась выше. Если после лечения прогой флешка будет показываться пустой, а память будет занята, включи в свойствах папки отображение скрытых файлов (упорядочить-параметры папок и поиска-вид-показывать скрытые файлы) . Если в поле "скрытый" будет стоять галочка и невозможно снять её, скачиваете с интернета прогу Far Manager 2 и с помощью неё убираете атрибут "скрытный".