Ро
Роман

Проблема с Микро флэшкой Помогите плз

У меня в микро флэшке телефона были очень важные материалы, Когда захожу в флэшку, там пусто, а когда посмотриваю состояние памяти 1,5 гб занято, что делать?

Андрей Семенков

можно эту програмку установить и найти файлы http://www.rutor.org/torrent/268623/recuva-1.46.919-2013-pc
купи такой USB- картридер, стоит 150 руб

Александра

Через компьютер зайдите. Может телефон не читает ее (если вы, конечно, через телефон пытались просмотреть).

Данила Лесовников

alt - свойства папки - вид - поставить галочку "показать скрытые папки и файлы"
если не появятся то попробуйте это:
Portable_R-Studio_v4.0

Антон

включите отображение скрытых и системных файлов.... вирус на флешке

Игорь

Загляни сюда --->>> Вирус на флешке сделал папки скрытыми. . Может поможет.

Василий Иванов

Такая ситуация довольно часто встречается, человек в шоке. Все это поправимо, достаточно сделать видимыми скрытые папки . Или воспользоваться маленькой програмкой код которой нужно скопировать в созданный в блокноте файл с расширением .bat. Затем это файлик сбросить на флешку и запустить его. В считанные секунды все ваши папки будут на месте. Вот код:
@echo off
mode con codepage select=1251 > nul
echo Please wait…
attrib -s -h -r -a /s /d
Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]