Мария Рам

помогите плз проблема с ноутом

Играл в игру с другом, вдруг игра лаганула и я решил перезагрузки ноут, перезагрузил и ноут очень жестоко начал лагать, я решил проверить вирусы касперки как на зло не может обновить свои тупые базы, решил в инет зайти, инет лагает как и весь ноут и выскакивает 1kanal.org

Рустам

Внимание обнаружен вирус!

Сергей Ермаков

сломался наверно. своимы играмы ты сломал папкин ноут

Ол
Оленька

Выкидывай свой антивирус, от него комп и страдает.. . чистануть реестр и временные файлы, снять всё подозрительное с автозагрузки и удалить .exe файл отвечающий за 1kanal.org с винта чтоб тот опять не прописался, не велика задача, а вот антивирус у вас и правда зло хуже чем вирусы в сети )))