На
Наталья

У меня проблемы с аккумулятором ноута помогите пожалуйста

Когда я играю или что-то делаю в ноуте а он при этом заряжается, экран начинает темнеть полностью а потом выключается и не включится пока я не высуну зарядку, а без зарядки он работает норм. как мне сделать нормально? ? может в настройках экрана что-то поменять? ? пожалуйста помогите! ! не могу так! ! я поиграть нормально не могу! ! Заранее спасибо! ! Я вам буду очень приочень благодарна

Са
Савченко

видеокарта гонит.... похоже так

Евгений Герасимов

меняй, посадила

Нюрочка Меркулова

Купи новый аккумулятор и вытаскивай его, когда от сети питаешься.

Ан
Анна

настрои параметры электропитания

Оксана Самойлова

у тебя настройки такие
в панели управления раздел электропитание
ищи пункт работа от сети и выключай всё.

При работе от сети батарея тут не причем, кто бы что бы тут вам не писал и не советовал

Ольга Баранова

батарея для ноута не обязателбно играйте без него ...
можно более подробной иинформации ?

Григорий Левкин

когда играешь просто вытаскивай батарею и все.

ноутбук будет работать как обычный стационарный компьютер, опираясь только на блок питания.

а так проблема скорее всего в самой батарее.

Андрей Кураев

полазьте в свойства электропитания