Ирина Андреева

Помогите пожалуйста. Проблема с ноутом.

У меня ноутбук ACER Aspire 5220.
Включаю его но он после нажатия кнопки секунд через 5 вырубается и автоматически перезагружается и так можно ждать вечно.
Снимал со старого ноутбука и жёсткий и оперативку всё пробывал ничего не получается.
Может процессор полетел ?
Ну в общем подскажите что делать ?

Так в том то и прикол что даже не загружается где можно выбрать Boot Menu

Я никак не смогу зайти в биос потому что он даже не довключивается до того места где нужно врубить биос

Светлана

Скорее всего дело в кнопке включения.. . может попробуй ее как-то "почистить"... Видимо она залипает...

Равиль Туйгильдин

Не. У тя мозг полетел.
Сколько будет 5ю8?

Юлиньк@ Лиханова

Процессор перегревается и отключается. Промажь термопастой и плотно прижми куллер!

Ольга Толкачёва

А может просто винда полетела? Попробуй с загрузочного дивиди загрузится? Или в setup зайди в самом начале, если робит то не в проце дело а в винде

Настенька

запустить из биоса в безопасном режиме и проверить на вирусы. Скорее всего что ты вирус подхватил.

Альтика Тк

Зайди в БИОС и проверь температуры. Это самое начало.