Юлия Сорока

помогите, пожалуйста. проблема с ноутом

досталась мне подделка macbook air c windows. можно ли поставить на него mac os? станет ли он нормально? заранее спасибо

Лена Шмакова

Что вы называете подделкой? То что на борту машины стоит винда еще не говорит о том, что он подделка. С 2008го года на маках запускается винда и довольно много пользователей удаляли свои МАК ОС и ставили винду.