Юлия Шаламова

помогите кто знает, проблемы с ноутом

короче у меня такая фигня ...надо было как то обновить драйвера.. . вроде последняя версия стоит... потом чтоб проверить наверняка скачал программу какую то для обновки драйверов и она мне все сбила ...звук пропал итд (по мелочи полетела винда) ,но я спустил винду до начального производителя, то есть стоит WIN 7 домашняя, такая как я покупал в магазине! короче все норм но у меня игры стали ужасно глючить и выдавать какие то ошибки.. .
дрова обновлены до последней версии... всё норм вроде, но игры глючат лагают и выдают ошибки после скатки винды до нач. производителя! ПОДСКАЖИТЕ плиз...

Роман Богдашкин

у тебя в ноуте живёт и процветает вирус!!! ЧИСТИ!!!! иначе может винда умереть! а тогда проблем будет по более!

Виталий Башкиров

Установи РОДНЫЕ дрова. От производителя ноута.