Diana Sidali

Проблема с ноутом (Все по цепочке)

У меня такая проблема. Ноут asus k61ic начал выдавать БСоДы (Синий экран смерти) . Разновидностей ошибок было 5 или 6. Так же 2 процессора страшно грузились, около 90%, без единых запущенных программ. (Загруженность проверял еверестом) . + ко всему этому не работал диспечер задач. Поскольку не работал диспечер задач, я начал грешить на вирусы. Отформатил все диски и переставил винду. Поставил драйвера. Комп 5 часов работал, не разу не выключился. Я уже обрадовался, но заметил, что и при переустановленной винде диспечер задач отключен. Я порылся в инете, через реестр все запустил, но он запускался только раз, потом опять надо было лезьть в реестр. Порывшись в инете, я узнал, что вирус я не удалил, ибо только он вызывает такое. ИТАК первый вопрос КАК вирус мог залезьть, либо это не вирус Я переустановил Винду, ниче не установил и т. д. Жесткий диск ЧИСТЫЙ БЫЛ. После я установил НОД32 для проверки на вируса, и после установки нода вылетел БСоД. Тут я понял, что он был причиной БСоДов, хотя он два года работал нормально. Но суть не в этом. ПОСЛЕ ЭТого процессоры опять грузятся на 90% и + я не могу удалить нод. (Хотя все процессы удалил) , а с установка/удаление програм он вообще пропал. ( и через панель я тоже не мог, писало прав не хватает) . ИТАК вопрос: После переустановки винды реестр чистится Т. е стандартным становиться И как же мне удалить нод Очень много способов с нэта перепробовал, ниче не помогло.

Компу 3 года.
Всеволод Леготкин, я на это тоже грешил, но я гуглил, и про те ошибки которые мне выдавались было сказано, что в 99% случаев это проблема с дровами. Я проверял оперативку мемтестом, ЖД еще нет, как проверю - отпишусь.
Azamat Yamalov, форматирование было полное, как диска Д, так и Ц.

Анна Адылова

1. замени термуху, 2. ставь оригинальный виндовс лучше windows xp 3. почисть от пыли

Маша Даленкина

а сколько ему лет

Al
Alex

Из-за бсодов на ноуте я бы прежде всего погрешил на ошибки на жестком диске (физические) или на память

Ирина Павлова

Переставь винду с полным форматированием, а не с быстрым и все будет норм) )

Александр Козуров

Сбрось ноутбук к заводским настройкам (состояние на момент покупки) Если вы решили, что windows у вас стал зависать, тормозить (глючить) , и вы решили вернуть все к покупному виду (к заводским настройкам) , но при этом не делали контрольных точек восстановления, и у вас нет дистрибутива-это не проблема. Некоторые компании производители позаботились об этом и "вшили" на ваш жесткий диск установочные файлы с драйверами и программами. (Скрытый раздел) Там же утилита полного сброса. Подробней в гугл.