Оксана Гадеева

и вновь проблема у ноута ...

EXPERT LINE ELN01156 I3 2310M/4GB/640GB/1GB GF540M/DVDRW/15.6FHD/WIFI/BT/CAM/WIN7HB ноутбук, работает афигенно всё норм, и внезапно ТОЛЬКО игры стали рывками игратся и еле ели запускатся! купил дней 15 назад, пылью и т. д забива не мог

Настенька Стервочка

Ну самая страшная причина неполадки с видео картой, ну или может быть у тебя ноут находится в сбалансированном или экономном режиме, для игрушек это слабо, необходимо перевести ноут в состояние высокая производительность. Я думаю что на ноуте скорей всего Windows 7, тогда в левом нижнем углу где часики найди значок батарейки и посмотри режим. если с ОС не из семейства Windows тогда гугли по запросу "настройка параметров электропитания"