Ольга Хайруллина

проблемы с разрешением и качеством на ноуте

привет, у меня ноут sony, разрешения дисплея на нем 1080р, при таком разрешении игры тормозят, но когда я убавляю его к примеру до 720р то качество сильно меняется, как мне сделать это без потерь? (( видяха GeForce GT 435M, поц i7

Серёга Терехов

Разрешение дисплея здесь практически не играет никакой роли. Вообще-то очень мало ноутбуков рассчитаны на современные игры. Сравни системные требования игры с возможностями твоего ноутбука. Для игр как правило нужна видеокарта с памятью не менее 2Ггбайт и процессор не менее 2500 Мгц а по хорошему минимум 2900.

Марина Шибаева

Никак.
Либо качество, либо скорость.