Евгений

Помогите срочно!! ! Новый ноут, проблема

как узнать какие дрова надо установить если ноут выдает ошибку DRIVE IPQL NOT LESS OR EQUAL

Купила 5 дней назад, сообщение с синим экраном.. . ((( И греется он слишком.. . Мой старый ноут так не грелся за два года ни разу.. .

За
Зайка

По ID через диспетчер устройств, либо на сайте производителя по марке ноутбука скачайте все прилагаемые драйвера и установите

Макаров Дмитрий

Это сообщение из Синего экрана? Если да, то проще не париться и переустановить Windows.