Мария Болотина

Проблемы с обновлением! Помогите срочно !

Ребят скажите пожалуйста, что делать. Где то год назад у меня возникли проблемы с обновлениями компьютер тупил и спросил в маил ру и мне ответили что там обновление удалил и я удалили потом отменил все обновления. И теперь у меня компьютер тупит и я подумал давай ка установлю все обновления а их там 75 ну установил и короче мне написали перезагрузить компьютер я перезагрузил и я не могу теперь выбрать пользователя он включается выключается включается выключается просто какой то капец что делать?

Яна Никишина

Просто надо комп чистить от мусора: и от пыли, и от хвостов файлов. Удалять историю браузера, очищать загрузки (сохранять загруженные файлы на другом разделе) . Дефрагментировать периодически системный раздел и не забивать его до предела.

Антон Юмаев

винду переставить и отключить обновления

Роман Афанасьев

Наделал себе теперь проблем... Проще тебе винду переустановить.

Тамара

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.) . Иди сюда Fixit центр решений Microsoft http://support.microsoft.com/fixit/ru-ru