Irishka S.

Помогите ноут погас, в чем проблема ???

Смотрел короче фильм вчера, и не с того ничего, экран погас, звук продолжает идти итд ...ну экран не зажигается, в чем проблема? комп не в спящем режиме, т. к я его отключал итд ну экран не включается, что это ? ?и как так могло быть ...
http://otvet.mail.ru/question/86808563

Никола Ф

если звук есть, система грузится, посветите на матрицу при плохом окружающем освещении, если видно изображение, то значит сдохли лампы подсветки дисплея или шлейф дисплея перегнулся (это же можетбыть если и вообще не видно ничего) . в любом случае если система грузится, видеокарта исправна

А.
Андрей .

Насчёт видеокарты я бы не стал делать таких выводов, попробуйте снять видеокарту ( to Vera Voloshina ) с компа и вы услышите "звуки" винды, с подсветкой более- менее ясно (проверяется подключением внешнего монитора).