Гл
Глеб

Помогите ноут погас, в чем проблема ?

Смотрел короче фильм вчера, и не с того ничего, экран погас, звук продолжает идти итд ...ну экран не зажигается, в чем проблема? и как так могло быть бля

я комп отключал все делал, не работает экран, видюха сгорела что ли или чё там могло быть ?

чё за прокладка ?

Татьяна

это из-за прокладки, замена её даже на время-решает проблему.

Мария Сарапкина

Ну епта бл*. Попал ты епта бл*. В настройках электропитания епта бл* небось стоит отключать дисплей епта бл* через какое то время. (епта бл*)