Алексей Мирсаетов

Помогите пожалуйста! отключил на ноуте интегрированную видеокарту в Диспетчере устройств и экран погас. Как включить?

Здравстуйте. У меня ноутбук. Я отключил интегрированную видеокарту в Диспетчере устройств и экран погас.
Даже в биос не могу войти. Попробовал несколько раз перезагрузить, результат один и тот же. Ноутбук работает, но изображения нет.
Скажите, как его включить или сделать сброс.

Уже сделал. Просто вытащил батарею и всё стало нормально. Спасибо msteil

Дмитрий Зайка

Вытащи батарею и поставь обратно

Александр Брайт

Для сброса нужно вытащить баттарейку подпитки биос-а (не АКБ) .
Правда возможно придётся разбирать корпус (полностью снимать заднюю панель) .
У некоторых ноутов она (баттарейка) может быть впаяна на мат-плате.