Иван Иванов

Проблема з аккумуляторо UPS до компьютера подробно внутри. Помогите пожалуйста)

Проблема з аккумуляторо UPS до компьютера аккумулятор начал глючить когда включаю компьютер то аккумулятор в любое время может начать скоро пищать и комп тупо выключается что это может быть?) Раньше все норм было только сегодня так началось.

Ерег@ Dеgтяреv

вклячи аккумлятор и подожди несколько минут пока аккумлятор зарядится

Се
Сергей

Все вещи со временем стареют. Сам ибп (ups) скорее нормальный. Пару тестовых проверок . Проверка батарей. Где нить достань другую батарею и поключи заместь старой в ибп. Или лучше отнеси по гарантии или мастеру.

Евгения

Аккумулятор в упсе кончился. Проще купить новый упс, чем искать батарею.