Екатерина

Компьютер не видит флешку. Подробнее внутри.

Дело было так. Как-то раз увидел у друга, что у него на флешку есть иконка. Почитал в интернете про это и сделал так-же. Очень долго мучился, и установил. Некоторое время я флешкой не пользовался, но когда настало ее время, я подключил ее и.. . Снизу есть такая иконочка типа "устройство готово к использованию", но как я зашел в мой компьютер там ничего не было. На других компьютерах видит. И мышка с клавой тоже USB'ишные. Мне кажется, что проблема в доступе флешки, потому что когда я делал иконку, некоторые файлы просилось сделать невидимыми. Это значит зайти в свойства и там нажать на "только для чтения". ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! ! Я задолбался уже без флешки. Очень неудобно.

Я пробовал вставлять в разные порты

Другие флешки тоже не видит

Диана Лаврова

а может просто задолбал контакты. Чтобы узнать про это задолбай. , т.. е попробуй поставить в другое гнездо или через переходник, Так же надо попробовать видит или нет другую флешку.

Наталья Тенькова

Установите программу драйвер пак, с помощью неё загрузите недостающие компоненты системы, если такие имеются.