Александр Мизерник

В общем, ребят, Проблема в том, что у меня микро не работает, ПОМОГИТЕ 😞

видюху поставил на нее драйвера перезагрузил комп и хоп звука нету вообще нигде
я думал хуйня переустановил звуковые драйвера толку нету
переустановил винду тоже самое. потом тока другую звуковую нашел поставил ели ели нашел на нее драйвера и появился звук
а микро так и не работает..

ОК
Ольга Королькова

Скачай скайп зайди там в настройки микро и там всё будет

Ка
Кариа

в комплекте драйверов Радеон идёт звуковой драйвер (HDMI audio), сними эту галочку при Пользовательской установке