Дмитрий Пучков

Понимающие люди, помогите пожалуйста! (девушки)

Есть одна знакомая, которая мне очень нравиться. Я хочу интима с ней. Даже не секса (она не даст 99%), но ведь всем девушкам нравиться куни, вот хотя бы полизать ей.. . или ноги её целовать.. . Как ей сказать чего я хочу?

Татьяна Зыбарева

Странное умозаключение : дать - не даст, а полизать - позволит?

Елена Иванова

как бы тебе объяснить потолковее.
Просто куни дам тоже не интересует.
Их интересуют самцы.
Стань самцом и будет тебе и секс и куни и минет с чаем.

Наталия Немировская

АХхахаха вот ты петух.

Яна Иванова

Думаю ее нужно напоить и делать с ней, что хочешь... на трезвую голову, раз она не даст, то скорее всего и куни не даст... даже ноги поцеловать... пьяной она думаю разрешит...

Яна Нарбекова

так в тупую и скажи хочу интима, она сразу скажет нет, а ты спроси это однозначно и окончательно или нет что она ответит если нет -то нет ничего не получится если другой ответ типа подумаю потом дам ответ значит да и вы на верном пути