Инга Хоюр-Оол

Люди помогите пожалуйста?

у меня денег на счету нету, а надо написать моей девушке что я её жду в скайпе, через инернет не нашел где можно написать на македонский номер, смс стоит всего 4 рубля для билайна, 5 рублей для Мегафона для МТС не более 5 рублей... выручите пожалуйста вот номер куда писать +38978924092 Меня зовут Артем напишите что я жду на скайпе срочно, я вас очень прошу, если кто напишет то напишите тут ответ что вы написали, Заранее Благодарен

там пишет что оператор неизвестен ((....

Шайдин Омаров

http://smste.ru/
тут можно отправить бесплатно смс на любой номер. Дерзай Артем!