ЮС
Юлия Спиридонова

Пожалуйста, помогите двум людям соединиться!))

Мне нравиться одна девочка. Мы с ней дружим уже 5-8 лет. Однажды я в день Святого Валентина написал, что она мне нравиться. Но она написала в ответ, что я ей нравлюсь только как друг. (((
А вот вчера я узнал, что у нее нет парня (у нее просто он был) , и вот сегодня мне просто сердце говорит ее "завоевать". Мне в голову пришло написать ей текст, т. к. вслух она врят ли захочет слушать.. .
Пожалуйста, подскажите, как мне написать текст, чтобы она хотябы подумала (хотя лучше что бы она согласилась быть со мной) ?
На заметку: Мы с ней и другими подругами гуляем на даче каждое лето, почти каждый день разговариваем и переписываемся, в городе встречаемся на выходные и почти каждый день на каникулах...

Кстати, эта девочка у меня на аватарке)))

Саня, Дело в том, что:
Во первых - Мы с ней дружим уже 5-8 лет.
Во вторых - Я пытался искать и не нашел и сегодня я понял, что мне нравиться только она одна.

И к тому же мне 14 лет, а не 23

АП
Александра Павлова

Никогда не признавайся в любви до секса (по многим причинам, писать много неохота) . Общение в соц сетях прекращай с ней полностью. Позови её на свидание тет-а-тет и попытайся соблазнить (комплименты вперемешку с пошлостями, руками трогай сначала в социально допустимых местах потом плавно на интимные переходи) . Ты ей другом стал (читай мужика она в тебе не видит) , вылезти из зоны дружбы очень сложно, поэтому найди другую, а с этой дружи, это тоже хорошо. Ей, я предполагаю, лет столько же, в этом возрасте я не знаю как надо действовать. потому что она может сделать любую х. йню необъяснимую, поведение спрогнозировать невозможно. С этой попробуй еще раз (поцелуй хотябы её), если она тебе откажет все таки, то не бегй за ней, в игнор её. На будущее тебе советы, чтобы знал как эффективно действовать. У меня полно таких ситуаций, как у тебя было, хэппи эндом ни одна не закончилсь.

Иван Цибров
Иван Цибров

Если не нравишься как парень.... То уже всё((

Похожие вопросы
Люди помогите пожалуйста?
люди помогите пожалуйста..
Помогите пожалуйста соединить провода от наушников!
Пожалуйста помогите с двумя задачи
Помогите с двумя задачами в паскале пожалуйста люди
Люди помогите пожалуйста с двумя задачами
Люди Добрые помогите пожалуйста как соединить провода?
Помогите пожалуйста с двумя задачами
Помогите, пожалуйста, с двумя вопросами:
Помогите пожалуйста соединить два фото?? ? +