Юлия Спиридонова

Пожалуйста, помогите двум людям соединиться!))

Мне нравиться одна девочка. Мы с ней дружим уже 5-8 лет. Однажды я в день Святого Валентина написал, что она мне нравиться. Но она написала в ответ, что я ей нравлюсь только как друг. (((
А вот вчера я узнал, что у нее нет парня (у нее просто он был) , и вот сегодня мне просто сердце говорит ее "завоевать". Мне в голову пришло написать ей текст, т. к. вслух она врят ли захочет слушать.. .
Пожалуйста, подскажите, как мне написать текст, чтобы она хотябы подумала (хотя лучше что бы она согласилась быть со мной) ?
На заметку: Мы с ней и другими подругами гуляем на даче каждое лето, почти каждый день разговариваем и переписываемся, в городе встречаемся на выходные и почти каждый день на каникулах...

Кстати, эта девочка у меня на аватарке)))

Саня, Дело в том, что:
Во первых - Мы с ней дружим уже 5-8 лет.
Во вторых - Я пытался искать и не нашел и сегодня я понял, что мне нравиться только она одна.

И к тому же мне 14 лет, а не 23

Александра Павлова

Никогда не признавайся в любви до секса (по многим причинам, писать много неохота) . Общение в соц сетях прекращай с ней полностью. Позови её на свидание тет-а-тет и попытайся соблазнить (комплименты вперемешку с пошлостями, руками трогай сначала в социально допустимых местах потом плавно на интимные переходи) . Ты ей другом стал (читай мужика она в тебе не видит) , вылезти из зоны дружбы очень сложно, поэтому найди другую, а с этой дружи, это тоже хорошо. Ей, я предполагаю, лет столько же, в этом возрасте я не знаю как надо действовать. потому что она может сделать любую х. йню необъяснимую, поведение спрогнозировать невозможно. С этой попробуй еще раз (поцелуй хотябы её), если она тебе откажет все таки, то не бегй за ней, в игнор её. На будущее тебе советы, чтобы знал как эффективно действовать. У меня полно таких ситуаций, как у тебя было, хэппи эндом ни одна не закончилсь.

Иван Цибров

Если не нравишься как парень.... То уже всё((