Раиса Ахмедуллаева

Пожалуйста помогите с двумя задачи

Задача. После сокращения штата на предприятие гражданка Васечкина обратилась в службу занятости для оформления пособия и постановке на учет по безработице. Ей в этом было отказано. И предложена досрочная пенсия по старости. Средняя з. /п. составила 21935 р. 63 к. Что выгодна сделать гражданка Васечкиной получать досрочную пенсию по старости или встать на учет по безработице. Дать пояснения со стороны законодательства РФ. И произвести финансовый расчет?
Задача. 15.05. текущего года за начислением трудовой пенсии по инвалидности обратилась гражданка Чуремен 25 октября 1986 года рождения. Мед заключение (МСЭК) установило 2 группу инвалидности ее стаж с 1 сентября 2004 по 30.06.2006 учеба в техникуме. 21.08.2006 года по дату обращения секретаря референт. Страховые взносы после 01.01.2002 года с учетом индексации 25 000 рублей. Определите право на пенсию, ежемесячную денежную выплату, их размеры и сроки назначения?

Алексей Шерстюк

Любой каприз за ваши деньги. Задача-300 рублей. Устроит?

Вадим Бартенев

обратитесь сюда задачкин. рф, там точно помогут и стоимость 1 задачи всего 100 руб.

Мария Баркова

И работать за вас кто-то будет?