Мария Чебышева

Помогите пожалуйста решить задачу, срочно !

Прямиков решил забрать из Пенсионного фонда РФ свои пенсионные накопления и потратить их на ремонт дома. Обратившись в Пенсионный фонд с заявлением, он получил отказ. Правомерны ли действия фонда?

Ирина Никифорова

срочно, только кошки родятся, а халяву Вам здесь никто не даст получить, предоставляйте свое решение, тогда и помощь будет

Дария Езерская

Да правомерны, пенсионные накопления могут быть выданы лишь наследникам.