Оксана Певень

Помогите решить задачу, срочно.

У Воробьевой 13.06.2007 родился ребенок. За единовременным пособием в связи с рождением ребенка и за пособием по уходу за ребенком до 1.5 она обратилась в марте 2008г. Ей отказали в выплате единовременного пособия, пособие за период отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет выплатили только за 6 месяцев.
Прав ли работодатель?
За какой период должны выплатить указанные ежемесячные пособия?
В каком законе регламентированы?

Юл
Юлия

Любой каприз за ваши деньги...

Руслан

все правильно. ищите сами