Ольга Сиротина

Люди, помогите советом, пожалуйста! СРОЧНО!!!!

Ситуация такая, познакомилась с парнем, а он мне до этого рассказывал про одну девушку, с которой спал, что у неё там ведро со свистом пролетает. Мне было очень страшно спать с ним из-за того, что может у меня тоже с размером что-то не так. Хотя, я не рожала и мало с кем спала. Короче, когда дошло дело до секса, минут 15 это продолжалось, он весь вспотел, но не кончил. Я по дурости своей давай задавать ему вопросы, про то, долго это для него или как? Он сказал, что может ещё час, да хоть всю ночь. И тут раздался звонок, я, дура, взяла трубку и этим всё прервала, хотя, думаю, он бы продолжил. Но через пару минут сказал, что пошёл в душ. Короче, я чувствую облом, что он не кончил. Спросила ещё у него об этом, он говорит, всё нормально и с размерами у тебя всё нормально, но после этого уже прошло 2 дня, больше он не намекает на постель. После того, как мы закончили, он сказал, что его начало вырубать, что, типа, ничего себе, какая я горячая. Что за бред!!!! Наверно, он просто побоялся меня обидеть. Со смазкой у меня всё нормально было. Он постоянно спрашивал, больно мне или нет, нравится мне так, сяк. Мог он поэтому не кончить?? ? У меня тоже оргазма не получилось. Он сказал, что ждал, когда я первая кончу. Ему 27 лет, неужели надо, например, час, чтобы кончить???! Я вообще в расстерянности. У меня, можно сказать, совсем опыта нет, поэтому задавала эти тупые вопросы. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ???? Он меня ещё и долго уламывал. Перед этим выпил немного пива. Я себя чувствую сволочью, что он не кончил. Хотя, он мне рассказывал, что у него так всегда, что он весь мокрый. КАК МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ, ДОЛГО НЕ КОНЧАТЬ ИЛИ ПОБЫСТРЕЕ, ЧТОБЫ ТАК НЕ ИСТЯЗАТЬ СЕБЯ ФИЗИЧЕСКИ?!?!

Я боюсь, что всё на этом закончится, что он больше не предложит переспать. КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ РАЗРУЛИТЬ???

Елена Перова

Не вздумай!

Жора Быханов

Обходи автобус сзади, а трамвай спереди!

Мария Паршина

А какой совет Те надо то?

Иван Мармулов

Давать, давать и только давать...

Максим

Завали свидетелей и уходи оттуда!

Денис

не заплывай за буйки

Василий

все у тебя будет хорошо, даже завтра!)))