Денис Калугин

Люди срочно помогите советом!

Где можно срочно купить голову козла вымоченную в крови младенцев, девственую плеву мусульманской мученицы и семя еврейского диктатора вступавшего в половой уонтакт с антихристом!! !
Зачем мне все это нужно вам лучше не знать, просто помогите найти!

Сергей Танцаров

В Одессе на Малой Арнаутской.. . если нет готового, сделают на заказ.. . ))

Руслан Янгибаев

Звоните 03, они подскажут и даже отвезут за всеми этими изысками.

Олег

Голову козла можете хоть щас достать.

Яссин Ливанов

зачем покупать, сделай сам.. .
найди козла.. . мусульманскую девственницу, ну и далее по тексту...

Антон Соболев

Зачем вы ищете то что в вас уже есть?

Оксана Мартынова

В Одессе на 7-м километре. Там есть ВСЁ!

Muzaffar

Ну.. . за семенем езжай в Израиль, а если вернешься.. . Всё остальное найдешь в больнице, там подскажут к кому обратиться и в каком кабинете всё хранится.

Евгений Шепилев

Блин. Ну козлов у нас хватает, на каждом углу. Бери любую голову - непрогадаешь! В Росии мусульман то ж не так мало с попытки 10 найдешь. . Остальное можно заменить!

Алина Садковская

Не нужно всё настолько усложнять.. . Эти друзья уже за один такой твой вопрос станут тебе служить до той поры, пока сделают тебя своим рабом навеки.

kuzyak_v

скажи что ты куришь?