Дарья Лоскутова

люди срочно помогите советом.

знакомый встречался с девчонкой около года. (ему 24 года, ей 15) он её любил, дарил подарки дорогие, то фотик за 40 тысяч, то 51 розу, то золото. вообщем купалась в деньгах она. сейчас эта девчонка с ним рассталась и решила написать на него заявление в полицию. хотя сама шлюха известная в нашем городе, сама всегда на секс его разводила! ! помогите, советами!! ! что делать в такой ситуации???? только пожалуйста, давайте без шуточек ответы пишите! дело серьёзное, жизнь человекаа зависит!!!

Нана Мишина

Да дело серьезное. Но факт покушения на половую свободу доказать надо еще. Это очень сложно сделать когда следов насилия нету, последний секс произошел между ними давно и отсутсвуют следы ДНК в виде спермы и частиц кожи обвиняемого. Если у нее после него уже много народу побывало то думаю ничего не грозит вашему знакомому. Если он не будет признаваться в том что он с ней спал. Помните, чистосердечное признание прямой путь в тюрьму. Ему нельзя ни в коем случае признаваться что он с ней спал.

Виктор Переездов

А меня с ней познакомишь?

Альбина Хаирова

Самое главное пусть отрицает, что он с ней спал. встречался - да, дарил подарки - да, но типа очень ценил ее и т. д. и т. п. и не трогал ее. а доказать обратное она не сможет

Ирина Климова

если она шлюха, то свидетелей у вас достаточно что не он первый и не он последний

Алексей Евтюхин

зачем она на него пишет заяву???

Фёдор Корнейчук

В чем проблема, за деньги можно дело в прокуратуре замять.

Людмила Крючкова

заявление по поводу чего?
что он ей еще денег должен?
врядли у неё есть шанс.. .

V@
Vassilissa @

хоть три тысячи раз шлюха, сношение с лицом не достигшим 15летнего возраста - преступление. только одного заявление мало, нужны доказательства, если он был не единственный, все сложнее доказать, но следствие его все равно потаскает. в другой раз пусть с детьми не спит!!!

Алексей Гришкин

Вариантов не много, если он ее поимел, то скорее всего при плохом стечении обстоятельств ему придется отвечать по закому, либо договариваться с ней что б заявление не писала.
Но тут еще есть куча моментов, например, сможет ли она (либо полиция) доказать, что именно он ее поимел. Если она залетела, то доказать это легко, генетикой, а если нет и она вовремя не обратилась в полицию, что б сохранить следы преступления (это имеется ввиду пото-жировые выделения, следы семенной жидкости и тд) , то маловероятно доказать. В любом случае надо нанять адвоката и пусть он отбивает ее заявление)

Яна Абашина

Вы бы по сути вопрос задали, а то воды много, а толку нет.
Заявление решила написать?
Заявление написано?
В чем обвиняют вашего друга?

Решила написать и реально написать- две бОльшие разницы.

Душа Мега

..вряд ли что то можно будет доказать, главное не спать с ней больше. я вообще сомневаюсь что она до полиции дойдет, берет на понт. вы ей тоже расскажите на всякий случай про ответственность за ложный донос.

Владимир Баландин

... и подарил ей 52 розы...

Юрий Петрушин

за "букет" тоже могут привлечь)

Марина Потапова

о чем хочет она писать? . наверное чеки от покупок остались, свидетели есть. лучше настучать ей по башке.

Иришка Анадо

а девочка на учете нигде не стоит???? об этом стоит поинтересоваться.... и свидетелей найти о том, что она "шлюха известная"..+ хороший адвокат.. . и не терять время. . девочка, видимо, денег решила срубить....