Света Ерёмина

Помогите срочно люди

У меня умер отец, я в Питире он в Алмате, милиция вскрыла квартиру по заявлению соседей, но квартиру не впустили их, осмотр производился без понятых. Что мне делать документов нет? родственник зашёл в квартиру после осмотра милиции и нечего не нашёл.

Юля Шабанова

начни с милиционеров вскрывших квартиру. узнай кто такие. поговори с ними.

Альбина Гасиева

Смотря какие документы вам нужны. Если свидетельство о праве собственности - так вам выдадут дубликат, когда запросите его, предъявиви свидетельство о праве на наследство. Вам вообще любые док-ты выдадут, как наследнику, если вы таковым являетесь.