Ел
Елена

Люди, нужна срочно помощь!

обрисую ситуацию в целом! отдыхали в клубе я и девушка! на мою спутницу налетело три здоровых девки. началась драка. всех увезли в отдел. мы гости города иваново. в отделе моя спутница поруглсь с сотрудниками ее и меня закрыи в клетку после того как она поругалась что не пускют покурить. сейчас держат там не взяли никаких показаний. у тех какие то множественные травмы ...в общем бред сломан нос какие то побои... она дюймовочка вообще! что делать она звонит и ревет... вся околела! может кто поможет по человечески кто с иваново

напишите номер я позвоню что бы проконсультироваться либо мой 9605002290

Королева Сайта

Адвоката приглашайте.

Алексей Леонов

Ты уникальныйц пацан, Витек! Твоя девушка "поруглсь" с сотрудниками, а тебя закрыли в клетку - класс!

Сергей Прытов

Вы же свидетель драки? Дайте показания. А срок задержания без предъявления обвинения 48 часов.

Музычка Музычка

Сходи в "мусарню" и узнай все (за что задержана и т. д.) , только не ругайся и вежливо всё делай. Вопросы если есть - пиши на электронную почту.