Виктор Ильин

Люди, срочно нужна помощь...

.злодей на работе спер банку с пожертвованием для больных детей, есть его фото, но не качественное, я в этом не алле, помогите пожалуйста

Мария Солнцева

Может лучше сразу в полицию.... Там и обработают...

Ксения Фёдорова

рекомендую не питать особых иллюзий... из г... пулю сделать не получится...

Оо Ее

нужно сразу выкладывать образец что бы люди визуально имели представление что можно сделать - возможно и ничего - а может и у кого получится что то - здесь есть мастера