Николай Воскобойников

Срочно нужна помощь, люди, отзовитесь, кто занимается такими вещами! Заранее спасибо...

Пишем сюда - http://vk.com/id209846368
Смотрим фотографию, нужно сделать такую же красоту, именно такую же, как здесь задумано..

Ульяна Богданова

Позвольте несколько встречных вопросов:
1. Можно ли получить неубитую ссылку для связи?
2. Кому и откуда знать - как там задумано?
3. В чём Вы видите здесь красоту. Это напоминает накладку на могильный камень с портретом покойного. А просвечивающие образы, напоминающие иллюстрации Врубеля, добавляют мрачности.

Ольга Терон

все дружно ринулись помогать ага

Наталья Лебедева

Неа. Никуда мы не пишем.
И не красота это вовсе: лицо убитое до плоскости, ноздри, открытый рот будто у девочки аденоиды.. . покоцанный образ царевны-лебедь.. .

почему девичьи грезы всегда должны вызывать смех?

Владимир Белов

А я - циник.... Ваши бабки, могём и надгробье)))

Алёна

Вам надо, Вы и пишите.... мне по фиг что манипулировать, если хорошо платите.. . я Вам делаю подобную хрень вы мне предоплатой присылаете никон д90 с китовым объективом...

Alone Black Wolf

Срочно.. . нужно.. . пишем.. .
....
"Что ж делать?. . Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано.. .
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно.. "
(С) М. Ю. Л.

Елена Александрова

И в чём тут красота? Похожа на фотографию с могильного памятника.

Денис

300 руб на телефон и фото - на почту

жду

Николай Лепёшкин

Такими "вещами" занимаются если не все, то многие. Удовольствия по поводу изготовления надгробий не испытываем. Так что - только за денежку.