Света Силантьева

Люди помогите СРОЧНО!

сейчас я сходил и купил новую видеокарты и оперативную память на 2гига. после того как я установил все в системник, установил все правильно и аккуратно. после чего я его включаю он секунды 3 работает, а потом выключается и через несколько секунд сного включается ивыключается и так до бесконечности. помогите в чем проблема? пишу с планшета!

Максим Нееми

дело в блоке питания, я думаю! Ты мощность расчитывал? Современным видеокартам надо блок ватт на 500-700. Еще радиатор с процессора мог соскочить, проверь. И разъем питания в видеокарту засунь, если там он есть.

Ирина Горячева

у тебя ноут или комп ?
и ещё вопрос: ты точно все правельно установил ???

Наталья

попробуй сбросить биос

Юра

Оперативная память не подошла, скорее всего. Попробуй поставить старую оперативку обратно, но видеокарту новую.

Андрей Лакомов

хах ну ты попал парень я несколько минут назад с этой траблой вопрос писал
это скорее чето в блоке питания у меня там вздулись конденсаторы а если тбе срочно наажо комп включить то ты в сеть его потключи и подожди несколько часов а может и сутки так раза с 5 он может включится у меня включился коекак короче тащи ком в сервис

Анна Шикова

да да блок питания. у меня такая же байда была