Владимир Птицын

люди, помогите! ! !срочно!! ! описание внутри.

У меня телефон HTC one x. Жуткие проблемы с музыкой. Не работают все проигрыватели! Google play music, музыка и music aywhere. Также poweramp. Как захожу, сразу вылетает из всех проигрывателей. Лезу в папку где лежит музыка, сразу выходит на главный экран. даже антивирус Dr. Web light при проверке папки music. Закрывается и вылетает нахрен! Телефон перезагружал, папку на вирусы проверить не могу ( причина выше) . Может попробовать удалить? Помогите пожалуйста!.

Соня Кошка

Подключи к компу и удали.
Может микросд повреждена в этом сектаре?

Руслан Гусаров

Надо общий сброс настроек делать Желательно с форматированием карты памяти и самого телефона